если у тебя есть только две недели для переезда в другую местность на ПМЖ.. тебе хватит времени ? Доброе Утро Всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не стоит тащить за собой весь скарб, он отягощает и препятствует к принятию кардинального решения, налегке идеальный вариант))
...и если конечно переезд не связан с работой, тут зависит от факторов некоторых)
Утра доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9715)
Мне и недели хватит, если новое место готово к проживанию)))
Доброго времени суток))
Верховный Наставник (145811)
Хватит двух дней...
Хранитель Истины (306627)
Ха! две недели - это целая вечность! на своем веку собрала восемь контейнеров. -зачастую было так - сутки! надо собрать все и остаться с парой чемоданов для переезда к следующему месту службы.
Времени хватило. Мозгов не хватило.
Привет, Василий.
Большой срок на сборы. Так и передумать недолго)))
Привет, Вася!
Хранитель Истины (408687)
За два дня съехала)) Это не проблема.
Наставник (58356)
Я за один день переехала. Потом только мне возили, что нужно было, когда ко мне в гости ехали.
зависит от того , насколько я туда хочу .
Верховный Наставник (125720)
не раз убеждалась, сколько есть времени, за столько и уложишься