Тут предлагают вспомнить времена Батыя с привязкой к России и "урине-404". Почему бы и нет. Итак, почему провинциальный Козельск продержался месяц, а стольный град Киев всего две недели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
49 дней,если точно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Ты шо - забув? Украинци пид татарами ни ходили як москали, потому укринци такий свободолюбивый народ!
Киев - тоже русский город! Не будем забывать, что его обороной руководил московский боярин Дмитрий после того, как князь Даниил Галицкий бросил город и умчался с дружиной в Запукру.