Почему есть вафельные стаканчики но нет тарелок,чашек, кастрюль и другой вафельной посуды?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А было бы интересно ))) съесть вафельную кастрюлю с мороженым )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
есть тарелки для супа из теста...по телеку видал...
Верховный Наставник (126486)
почему нет . есть тарталетки..
Хранитель Истины (462454)
А на фига?! Ты думаешь тебе будет вкусно после борща закусить тарелкой из под него, сделанной из сухого теста?! )
Наставник (31172)
есть,как редкость и были всегда даже 30 лет назад,но за границей
Наставник (35610)
Нет спроса (мороженое ими не интересуется))