кастрюли на головах..вот всё гадаю,откуда это?..почему они были без лапши,кто моду придумал, сколько автор заплатил распространителям за хохму,может при Януковиче есть было нечего?..кто знает,просветите

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На лето дуршлаги припасены... у продвинутых)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (96226)
Епись ты правались... А чё дохтур гаварит?
Палату падгатовили?
Хранитель Истины (498025)
Честно говоря, не так пугает долбоё.бство хвостоголовых украинских патриотов, как неадекватность некоторых наших доморощенных кастрюлеголовых.