А вот что делать с блаженным, который пристал и говорит: купи слона..я ему говорю: мне не нужен слон..а он говорит: все говорят"мне не нужен слон", а ты купи слона..и так далее..Чё делать с блаженным?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31878)
В советское время такие маразматики сидели бы в дурке.
Вот чем опасна клерикализация: всякая конченая шиза гуляет на свободе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так, что же такое: благодать на благодать?... Как христианин должен этого добиваться в своей жизни и корректировать свою жизнь от не получение благодати?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!