Вот говорят, да что Вы на него обижаетесь, он же не со зла, он же просто троллит для развлечения... Вопрос: Для троллинга-развлечения все средства хороши, или всё таки должны существовать моральные рамки за которые нельзя переступать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (100775)
красная линия должна быть. троллить можно но без перегиба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
рамки каждый ставит себе сам..
это и есть.. свобода..
когда никто не требует, а ты сам себя ограничаешь
Хранитель Истины (425349)
Так обычно Витю его шайка сторонников защищает .
Моральные рамки здесь каждый устанавливает для себя сам. И для других людей тоже.
ты только что переступил через свой мозг, а я думала ты умный.
ну да канешна,ага...он будет смерть троллить,горе,убийства,наших дедов,погибших в ВОВ,а я молчи и кивай..даидетоннакер в конце то концов
Верховный Наставник (213425)
Рамки есть только тогда, когда об них больно ударяться.
Наставник (39278)
Когда моральные рамки касаются политики и пропаганды то тут уже не определить что обидно, а что в смех.Им скажи что пенсов не уважают они в истерику,ну а как ещё судить если я вижу жизнь реально во многих странах,а они на диване у теллика.да у на куй \тих обидчивых.
Просветленный (586801)
Видишь выпил - отойди! (С)
Русская примета.
Вон Йожик не даст соврать!)))
Просветленный (619251)
Сова правильно ответила..-Это уже не тролль...это просто сво-ло-чь...таких надо мочить в сортире..))
Верховный Наставник (127183)
Рамки всегда есть и если какой то моральный урод(не будем показывать пальцем) в своём вопросе про одесский профсоюз приписывает что то типа "жалко,что мало сожгли",то я не знаю,каким нужно быть дегенератом,чтобы вот такое вот было "просто для развлечения".
Хранитель Истины (304939)
Ответила ему. а вообще - слов нет - просто, как говорят французы (понравилось выражение) - настоящий дурак!
МАРУСИЧКА! Виват Россия!! Верховный Наставник (110450) 1 час назад ссылка 2 комментария Удалить
Даже мне, после твоих возмутительнейших рассуждений о том. кого бы ты сжег еще - захотелось тебя пристрелить. - не сомневайся. не промахнулась бы. это надо же быть временами таким идиотом. чтобы такие вещи писать.вроде местами иногда нормальный бываешь а потом такое вот выдаешь. тьфу!
У каждого своя мера культурности? ))) Праааавильно )))
Америкосы кладут ноги на столы, мочатся в бассейны с бортика, моют ноги в дествих бессейнах...

А русские при всем нашем неуемном пьянстве ТАК как америкосы - не поступают )))

Вот вам и рамки приличия! )))
В цивилизованном обществе существуют общепризнанные нормы поведения, и соблюдение моральных норм в нём обязательно. В диком обществе, каким является и данное интернет-сообщество, таковых норм не наблюдается. Поэтому требовать чего-то от одного человека просто глупо, а травить его толпой - дико и отвратительно. Тут существуют только личные ограничения.
Ещё раз... для особо понятливых... Человек, который проповедует такие идеи не имеет морального права осуждать других.

Скажу больше...- сама революция не что иное, как - природный процесс выкорчевывания выродившихся растений...а Виссарионыч - садовник свыше..селекционер..и весь советский период у нас господствовал его выведенный сорт людей,который был устойчив к вирусам ( нацизм, например) и побеждал их...А теперь видно пришло время нового сорта..и хорошо если этим займется нормальный садовник,как Виссарионыч..решительно ,но учитывая что сильная обрезка может угробить плодоносящий сорт..а значит надо грамотно обрезать растение..чтобы оно было эффективно для сада (страны)...и приносило пользу, а не стояло на участке гнилой,засохшей раскорякой и на нем не плодились бы жучки-короеды..)))

Боюсь только, что большинству будет непонятен весь цинизм сказанного. Ибо сами циничны и лживы. И две фри, которые выше смеют других оскорблять. Лицемерные и лживые сцучки.