А знаете ли вы, что технологией штамповки центроплана из титанового сплава для любого самолёта обладает только Россия? Все остальные не отваживаются. Мозгов не хватает.

Для гуманитариев объясняю, что такое центроплан. Грубо говоря это та рама, на которой висит силовой набор и двигатель самолета. Ещё проще - это каркас, к которому прикручены крылья, двигатель и всё остальное. Как следствие - чем прочнее рама тем большие перегрузки может выдержать самолёт и тем надежнее его конструкция. Кстати, именно эти штамповки у нас закупают США - откажи мы им , наложив на них санкции - авиапромышленности пиндостана 3,14здец сразу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
А пока мы на них работаем , как ни странно ... Тебе не кажется?

Депутат от КПРФ Кудрину: - "Мы самая отсталая страна в инновациях и просвета нет, а Вы зачем вкладывали наши деньги в бумаги США? Зачем Вы создавали все условия для спекулянтов внутри страны? Фондовый рынок обогатился на триллионы!

Кто является человеком, которые наши доходы вкладывал в иностранную валюту, Вы Алексей Леонидович! Регионы все в долгах, потому что брали кредиты на строительство дорог, которые обязано было построить государство. Все это Ваши решения которые не дают стране развиваться, Вы дружите с коррупционерами, в том числе с Улюкаевым!

Кстати, Алексей кудрин, Чубайс и Набиуллина не попали в санкционные списки. Почему? Загадка...?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
пиzдишь..
цельноштампованный самолёт?.. из чистого титана?... мммммм...Это круто.
Верховный Наставник (146941)
"На заводе компании много американского и немецкого оборудования. Большая часть перерабатывающего оборудования представлена продукцией американской компании MAG Cincinnati." Это про ВСМПО-АВИСМА . Так что , кто без кого не обойдется это очень большой вопрос .........