а почему если у человека мозгов нету - то что ни сделай для него, он все прахом пустит??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
умер человек это на долго.... дурак это навсегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Ну, как бы это женщине объяснить....
Просветленный (723363)
Ну почему ?
НеПростоМарина подарила мне аппарат для измерения давления - я им регулярно пользуюсь, и очень доволен, и душевное спасибо ей.

И кто мою книжку купил - им тоже спасибо (хоть на сигареты есть)
Просветленный (837578)
Это миссия, закон сохранения материальных благ
Значит, у кого-то в другом месте прибавится)
Хранитель Истины (306753)
Просто чтобы с умом воспользоваться этим, нужен не столько ум, сколько практичность.