Молодая была уже не молода... вопрос к тем, кто выходил замуж не один раз...

На второй или последующих свадьбах вы какое платье надевали - свадебное или нет?

Вопрос ко всем остальным - как вы относитесь к традиции, когда подружки невесты надевают платья одинакового цвета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83943)
Одноцветные подружки делают общий вид свадьбы более аккуратным. За счёт того, что подружки становятся фоном для невесты. Я к этому никак не отношусь, просто одна из десятка концепций мероприятия. Институт брака вообще стремится к жанру сатиры, поэтому, уже не актуально соблюдение традиций и на последующие свадьбы можно восстонавливать девственность, надевать фату, брать мопса вместо бутоньерки, все это не влияет на дальнейшую семейную жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
да пусть надевают что хотят за счет невесты)))
платье было одно) как и официальный брак)

Если всё же молодую баПку
этим летом всё же дотащат
до ЗАГСа, то куплю красивое
длинное платье...
с цветом не определилась...
скорее всего, это будут цветы)

или небесно - синее)

А про подружек - это всё для совсем юных невест -
им всё к лицу)))

Хранитель Истины (321788)
Свадьба одна, платье одно, подружки невесты в одинаковом не нравятся.
Кому-то идет, а кого-то портит одно и то же платье, один и тот же цвет. Да и фигуры разные у всех. Ну разве что для того, чтобы невеста на их фоне смотрелась выигрышно

Верховный Наставник (190825)
ну..я была на свадьбе красного цвета..одеты все были по своему..лишь бы рписутствовало красное..в пожеланиях..
мы и так цыгане-цыганами..а тут вообще..
на остальных свадьбах пожеланий по цвету не было
Наставник (34417)
Свадебное платье белое вообще не одевала -это не моё.Одинаковые платья подружек для меня вообще стрём.вот такая я не модная
Верховный Наставник (101033)
у меня и свадьбы то не было))
А на чужих свадьбах пусть делают как им нравится)
Хранитель Истины (303285)
В одинаковых платьях стремно)))
У нас в России никогда такой традиции не було)))
Ента американские инкубаторские девочки)))
Свадебное
Подружки нравятся
Кстати зря все буэкают,ткань может быть одинаковой-а фасоны платья разные,так чтобы всем шло
И это прикольно смотрится

Хотя...я бы попробовала костюмированную свадьбу

я плохо осилила вапрос
ну я короче представила,если бы