Вам приятно заканчивать ужин чаем? Кто придумал, что это вредно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
У меня часто чай - это и есть мой ужин))
В то, что вредно запивать еду жидкостью не верю. Тогда суп - самая вредная еда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Приятно...первый раз слышу о вреде чая.
я отучилась запивать еду сразу)
вот через час полтора - самое то))
Кто вообще придумал этот мир и за нас решил, что нам вредно, а что нет..
мы бывает так нае бенемся, что чай пьем только часа через полтора-два - не лезет
я не понимаю как можно есть в сухомятку
Зелёный чай через часа 2 после ужина , очень хорошо влияет на моё самочувствие.....Главное ,что без сахара.
Наставник (34417)
Нет, я не могу влить в себя ещё жидкость какую ни было после еды
Хранитель Истины (427093)
Ужин отдельно-чай отдельно
Верховный Наставник (101545)
Чай - это традиция Востока. Неспеша закончить прием пищи большим количеством чая и поблагодарить Аллаха за нисполанное. Для нас чай - целая церемония, во время которой говорят: "Здоровья твоим рукам!", получая в ответ: "Приятного аппетита". Прозрачные армуты, малюсенькие ложечки и тарелочки.....сахар и бодрящий запах чайного листа. И хотя, мы в семье не варим чай (для крепости), а завариваем, каждый вечер мы заканчиваем ужин чаем. Традиции нужно соблюдать..... Традиции объединяют!