В вашей семье чебуреки--это основное блюдо на ужин или "что-то к чаю"?

Просто сейчас обсуждали мои девочки, как они выражаются,"что варить", я и говорю--я чебуреки сделаю...Возникла пауза, после которой мне отвечают---ну это к чаю, а на ужин что?
Снова пауза, теперь уже я удивляюсь)))
Я их штук 25-27 нажарю, полный поднос---это и есть наш ужин))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (108228)
А твои девочки в дверь свободно проходят???

Нифига себе они чайком балуются!!! Что же у них тогда идёт основным блюдом???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313383)
я ни разу не ела чебурек..(((
даже домашний
Я сейчас посмотрела ..это пирожки жаренные что ли?

зато я ела плцынды, да делаю иногда.. это наверное тоже самое почти..
Верховный Наставник (123430)
у меня чебуреки на завтрак, обед и ужин, на завтрак, обед и ужин
На ужин это тяжело, на завтрак или обед в самый раз))
это самостоятельное блюдо)))ну могу ещё салатик настрогать к ним....там помидорки огурчики
Верховный Наставник (101033)
У нас это основное блюдо на обед.
Чебуреки-это пища для сумоистов.....Да ещё в таком количестве.....)
Верховный Наставник (160478)
нет у меня вообще такого блюда...вредного )))
Наставник (97797)
У меня, как у тех девочек... Ну а на ужин-то что?
Чебуреки у нас к чаю, и на завтрак остаются )
А я их, помнится, как-то в Советском Союзе пробовала. Точно!
а мы их не едим
Это жирновато для ужина, а если после ужина жрать "к чаю" - я вообще молчу. Конечно, если на людях никак не сказывается, пусть закусывают, отчего нет))))))))

Вообще чебуреки очень лю) с бараниной) разве что на обед иногда)
я раз решила сделать чебуреки .ну захотелось мне. тракалась с ними полдня .Муж как назло в командировку уехал,ну думаю придет дочка с подружками ,поедят .Ага ,пришли ...скривили моськи ..с тех пор я пас .))
у нас такая еда это закуска))