в этом году вам нада напоминать, что по ночам нада ходить и подкармливать замерзших параституток пирожками и горячим чаем, на трассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может стать поаституткой, раз ьакое дело...сыта всю зиму буду))) Привет, Зиля,))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
пусть в саунах греюЦа... вот ищо)))
узбекских и негритянских особинна,да,им ваще пистец-(
Просветленный (516537)
Их и без меня есть кому нагреть... или согреть .А ты что так беспокоишься об них?Небось сутенер?