Кто более морально пал учительница или мамаша которая передала ей щётку и пасту?+

и почему родители не отправляют сына к стоматологу, с большой вероятностью, что запах это не потому что он не чистит зубы, а дырка в зубе, может и молочном, который ещё не отвалился

https://echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/2211310...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425600)
а может диабет, а может проблемы с желудком или кишечником, а может и вообще ничего нет, делать теткам нечего в своей деревне, развлекаются, овцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
может у него с желудком проблемы или с гландами.
Учитель должна была с родителями наедине поговорить.
ВСЯ СТРАНА МОРАЛЬНО УПАЛА ,ЗДЕСЬ НЕ ТО ЧТО ПИНДОСОВ ,ГЕЙРОПЕЙЦЕВ,АРМЯН,ХОХЛОВ,ГРУЗИНОВ НЕНАВИДЯТ ,ЗДЕСЬ ДРУГ-ДРУГА НЕНАВИДЯТ ,СОСЕДИ СОСЕДЕЙ ,ПРОХОЖИЕ ПРОХОЖИХ,В ЭТОЙ СТРАНЕ ТОЛЬКО ПЛЕТИ ЛЮБЯТ ,ТЕЛЕВИЗОР , МОРАЛЬНОЕ УНИЖЕНИЕ ,И ФИЗИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ
Хранитель Истины (266800)
вина, конечно, учительницы... а чужая мамашка выслужиться решила, ...
вот их и заставить перед родителями учеников класса почистить зубки...сыграть, так сказать, в игру..
Верховный Наставник (140568)
Учительница - дрянь Я бы уволила ее за профнепригодность...