В натуре,чтобы учитель или тем более учительница могла сделать,если бы класскурнув анаши,привязали учителя к стулу пытаясь с 4-го этажа скинуть?

это истории произошла в 1993 году в моём классе))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177527)
расстрелять идиотов и их дебильных родителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
пипец....летим Манчестеру 0-3
позор на мою седую голову
Верховный Наставник (203366)
по мнению местного большинства - это училка виновата..не смогла увлечь и найти общие интересы с местными тинейджерами..типа курнуть вместе со всеми..и травки принести..
та непи3ди.