А кто тут в категории имеет право .. узаконенное... учить других??)))) Сантиарки не могут, учительницы тоже.. а кто может?? И кто ему.. или ей это право дал??)))))

... неужель привозные домохозяйки могут.. и только они??)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35579)
сидят скаклы на русских сайтах
и ненавидят москалей
долго они нас искали
дабы сказать
как мы им безразличны
бугага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110347)
Мне пофиг! Учила и учить буду!
Верховный Наставник (163947)
в психушке уроки вести---себя губить)))
Ань,ну ты то тоже учишь...и ведешься,не отвечайте,если не нравится...вот веришь,не вижу смысла в вашей обоюдной войне.
Хранитель Истины (307759)
Могут тока посоветовать
Верховный Наставник (161187)
этим правом обладаю я. тех кого не возможно учить- надо лечить. но это не ко мне.
Верховный Наставник (140568)
Да никто никого тут не имеет права учить. Но все имеют право высказывать свое мнение по тому или иному вопросу. А также имеют право игнорировать тот или иной вопрос.