Кароч вчера с кузиной спорили сколько должен мущщина зарабатывать, шьтоби вообще иметь право называться мужиком и т.д. Шта скажеш?

она такая: 200 000 рупий в месяц норм. А я ей: куда тебе 200 000 рупий, на что ты их станеш тратить, я например даже не представляю на шта я потрачу эти деньге в течение месяца, еси на меня спустят сверху такой план - это же пипец. Ну шта? Шампансква ужраться в ресторане "Репа" по 50 000 рупий за бутылку? Чревоугодiе - грехъ.

И потом - говорю - вот кто ты такая, шьтоби тебе платили 200 000 рупий? Командир атомной подлодки получает 250. Кто ты и кто командир подлодки - одним чихом пол-мира может разнести.

- А вот, я бы за год накопила Себе на квартиру.

- Ну и скока ты квартир купишь так в течение жизни? А так - нормально - говорю - получают люде 30 000 рупий в месянц, копят всю жизнь на квартиру. Никакого шампансква в ресторане "Репа", никаких левых извращений - это же здоровый образ жизни, ёпть. А ты хочешь - говорю - жить как английская каралева - съхуяли?

А она:
- Вот, почему ты не хочешь быть мужиком, да для Питера 30 000 в месяц не зарплата, тут люди миллионами ворочают пипец, а у тебя нищебродская позиция. Нада стремица расти и т.д.

- А я - говорю - када работал в строительной компании по 10 часов в день - аккурат там, где миллионами ворочают - чот не заметил шта мне жить было хорошо. Говно сплошное - каждый день вставай в 7 утра, переться куда то и там въябывать до 22:00 - меня мама - говорю - не для этого рожала. Во нормально? Это - говорю - не жизнь, а концентрационный лагерь. А я не хочу жить в концентрационном лагере, утаквот.

Кароч она так и не убедила мну 200 000 в месяц зарабатывать, а вы шта скажете на эта?
наглость какая.... кого хотели послать работать, блеатть....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623024)
Дык,не зря люди ещё при Советах делали наколку на теле - "Вот что нас губит!"..и там были три вещи - бутылка водки,карты и женщина изображены.))..И Жириновский говорил..-"Если бы жены чиновников не имели бы офигенные аппетиты - чиновники не воровали бы!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ в деньгах счастье, но....
Хранитель Истины (451035)
это моя жизнь. что и как решать только мне. учитывать я буду только нужные мне мнения. остальным придётся жить без меня.
Верховный Наставник (115398)
аппетит приходит во время еды. станешь зарабатывать 200, через некоторое время опять нищебродом назовет, скажет 2 000 000 надо.
Если жена работает, то десятки гривен хватит.
Если не работает - 15. Ну 20!