Вот на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть? Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть,

я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать,
и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2286)
Я перед Американцами готов приседать сколько угодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
желтые, малиновые, странновато это, вот если б белые, и 20 миллионов и фсе в белых штанах - лепота ж
Вот ты например Гандонина,я сразу определил,должен посасывать у всех,вне зависимости сколько у них КЦ
Наставник (54158)
Да уж, Аллен Даллес расстарался )),
но видео с титрами интереснее, п.ч. понятнее. ))

Гроссмейстер (5991)
Вот ты например Гандонина,я сразу определил,должен посасывать у всех,вне зависимости сколько у них КЦ.-2