Еси зенсина пишет, шта она мне щас поставит кол, почему я должен быть благородным и ставить ей +5 за ответ? Ви хотели бы отнять у мну право не быть Добродетельным?

НЕ БЫТЬ благородным и т.д.? Но извините - такое зенсин просто развращает.
Дополнен 6 лет назад
и потом они становятся быдло-мамашами, каторые воспитывают быдло-детишечег.
Дополнен 6 лет назад
ну када мущщины к ним такие благородныя.
Дополнен 6 лет назад
Я считаю, шта любая зенсина должна понимать, шта она тоже может получить в грызло. Без поправок на палавую принадлежность. И шьтоби небыло ощущения своей неприкасаемости, ога.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
плохая зенсина,редиска она)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Запугивание-удел слабаков!
Сильная молча поставила бы и всё)
Так что ставь и не парься-нереализованные желания портят кровь и карму!
Верховный Наставник (236527)
Суров однако...Прямо как тевтонец.)))К женщинам надо бы помягче...Может она своим колом внимание к себе привлекает, а ты непонятливый такой...