Мужики,к дамам тоже вопрос,должны ли мужчины/отцы иметь равные права с матерьми?Не встречаться с+

детьми два раза в месяц, а иметь полное право учавствовать в их воспитании и времеприпревождении,не ограниченно там всякими службами?Какая роль отца в вашей ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Участвуйте, кто Вам мешает. Только вот пока сын спортом 7 лет занимался, папа ни на одном соревновании не побывал. Деньги давал на занятия, а на соревнования так и не выбрался. На видео смотрел. А сам заниматься с ним физкультурой закончил в 7-летнем возрасте. При этом сам был спортсменом и даже тренером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отец должен уметь договариваться с матерью своего ребенка.Чтобы совместное воспитание,не превратилось в раздирание на части.И действия согласовывать цивилизованно.Чтобы не было так - ребенок занимается уроками и т.д., ВДРУГ появляется папа со своими планами (кино,кафе,цирк ).Покупать любовь ребенка нельзя.А так, права должны быть одинаковыми,естественно при наличии материальной помощи. )))
Наставник (79574)
забей
если женщина не пускает к ребёнку, её не переубедить

и денег не давай
женщины прикрываясь ребёнком тратят на себя

нет свиданий - нет денег
Вам-то точно эти права непомогут!!!!!

Мудрец (19387)
отец-рядом с ребенком
а тот который слинял-свободен
как ему укажут так и будет
мужиком надо быть а не му----лой