Вчера видел, как Вы выходили из "Красное & Белое" с упаковкой (24 шт) Жатецкого гуся... Покупаете только то, что нужно для жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это был отвлекающий маневр..на самом деле в карманах у меня было 64 упаковки кошачьего корма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
грузовик с яблоками у меня на улице перекинулся .. ) надо .. необходимы эти гуси )