Упаковка яиц, надпись на крышке - яйца для пирогов - это как? Чем они отличаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
Я тя умаляю. Те же яйца,тока в профиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
в них уже экстракт ванильки запихали
Хранитель Истины (284009)
Может это утиные или гусиные. Их только для выпечки используют.
Хранитель Истины (299495)
это потому что не первой свежести и сырыми нельзя употреблят, там кремы, гоголь-моголь и т.д.
Только для тепловой обработки высокотемпературной.
Причем если глазунью - тоже низззя!
Наставник (30378)
А я вчера упаковку яиц купила, видимо, для омлета, просто они написать забыли - все яйца оказались прилипшими к упаковке, и ни одно из них просто так не рассталось с упаковкой. Пришлось таки запечь омлет))