Узнал что меня один чел занес в ЧС...Даже как то грустно стало и сердце защемило...А у вас какая

реация когда узнаете о том что вас внесли в ЧС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156746)
Иногда недоумение, иногда тихое торжество, как если-бы враг капитулировал. Смотря по тому, кто заносит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
мне пофиг.
Магистр (1725)
а как ты узнал? мне самой интересно, у кого я там в ЧС?
Глубоко пох
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ну занес и занес чхать на него.
Верховный Наставник (123430)
буду плакать
Экий Вы смешной )
Наставник (67626)
Посмеялась от души что друг меня не признал )))
Неприятный осадок конечно был бы!
Верховный Наставник (140568)
А я и не знаю, собственно, у кого я в ЧС. Комменты я пишу только ответные и только тем людям, которых считаю адекватными. Поэтому не видела, чтобы что-то у меня удаляли. Я сама отправляю легко людей в ЧС за хамство, тупость, просто из антипатии. Сейчас не так уж часто бываю в ОПС, большинство узников выпустила. Даже не помню уже, кто у меня там остался.
Хранитель Истины (259114)
кто это сволочь ...