У меня большие сомнения,что к 30 у меня будет Муж)))))) А у Вас?Как думаете какая из меня может стать Жена?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85904)
Меня это не удивляет, у тебя вечно сомнения и ты постоянно на измене.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
думаю мужу твоему точно скучно не будет) я бы тебя придушил)

привет)
Не все имеют мужей и жен. Ну нет - заведи пока что любовника.
Наставник (67852)
нуу, если вы не бизнес вумен то к 33 как раз встретите соего суженного главное мимо не пройти, иногда золото бывает всё в грязи....не пропустите и не пройдите мимо)) и будет всё тип топ
Верховный Наставник (138973)
ноги выше елки...даже и не знаю, где их применить в хозяйстве
Наставник (83888)
..Ленка,из тебя... к 30...будет акуительная жена!! Привет!!
Верховный Наставник (174869)
Такого мужа с елку величиной тебе точно не найти.
решать только тебе, кем и какой ты будешь и кто у тебя будет
Наставник (68771)
Станешь бабушкой все рассосется и все у Тя будет ))))))))) ..