Меня одну раздражает, как Дюжев "откусывает" такой огромный бутер ? )) Губки, как девочка сжал, даже откусить не удосужился, шарлатан )) За что деньги платят ? )) А тебе какая реклама "нравится" ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Когда спрашивают "хотите накопить ребенку на образование, вот банк от 8% годовых". Если бы это предложили в Союзе, то авторам бы просто морду набили. И тем, кто предлагает кредит, чтобы собрать ребенка в школу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно ещё понаблюдать, как они из бутылочек ...пьют.
Закрытых)))))))))
Наставник (82067)
Где какое-то чудище лесное бежит в цивилизованный туалет на полянке и пользуется влажной туалетной бумагой. Вместо того, чтобы просто пройти в ближайшие кустики.
Верховный Наставник (204602)
Мне нравится когда нет рекламы.
Верховный Наставник (236527)
Не в курсе, не смотрю телевизор. Тут как-то включила, там Дима Маликов с Нагиевым чего-то рекламируют. Тут же сокрушенно подумала, что и Дима тоже опустился до рекламы и скорбно выключила телевизор.)))