Снова навеяло… вот у меня уже нет в живых ни одного дедушки(( подумала и как-то так грустно стало(( а вы о ком грустите??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Ни о ком, есть такая простая теория, что все кто ушёл в мир иной избавились от хлопот суетного мира сего и с улыбкой наблюдают за нами, ни о чём не жалея ... а некоторые просто ждут нас там, кого мы особенно хотим увидеть, вот я придерживаюсь её ... к сожалению не могу тебе сказать точно, правда это или нет, пока пишу тебе с этого света ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
о многих грущу. и не только о тех, кого нет в нашем мире, но и о тех, кого просто нет рядом со мной
Верховный Наставник (241315)
муж 17 лет как умер - а сын сегодня диплом в универе защитил. Не видит папа сына, не радуется за него
Магистр (1266)
у меня нету ни одной бабушки
Наставник (43409)
о родителях