Почему не каждый человек способен критически относиться к самому себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363266)
очевидно у каждого своя шкала требований и норм допустимого.
именно понятия насколько что возможно
провоцирует некоторых поступать по своему.
поэтому и выходят из ряда вон чрезвычайные поступки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
С точки зрения наблюдателя?..
))
А с чего это вы взяли,что не каждый способен?
Вы в любом случае оцениваете его критику,исходя из вашей критики его поведения...
)
...Так,что уже не важно,критикует ли он сам себя,важно что вы его критикуете за то,что он не ТАК себя критикует...
)