У тебя муж важный? У него есть свой кабинет дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у него есть свой диван лежачий трон так сказать
еще есть персональный стул на кухне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Ага ))) кровать
У него везде свои кабинеты))) дома пусть отдыхает
Верховный Наставник (138895)
а в кабинете бар
Хранитель Истины (325784)
Мы оба важные,у обоих свои кабинеты!
Просветленный (714943)
Не-а, у нас я важная. Муж у меня неприхотливый. Живет бедный со мной в одной комнате
О да!!!
Как ни приду с работы, он в кабинете сидит, курит. Хоть в тапки писяй.
нету кабинета но есть гараж большой и своя комната и там он царь))))))
Верховный Наставник (142162)
муж у меня важный и грозный филин на работе!!!... а дома -- милый голодный совёнок за столом на кухне, и тёплый пушистый птеньчик в кроватке!!!!
эти у которых кабинет дома.. только думают что они важные
а на деле сидят внутри них сутками как скучные дундуки в клетке.
снаружи именно как и выглядит))
У него своя большая лоджия и там его тренажеры)))