Так..Навеяло..Ким Чен Ын, в присутствии иностранных журналистов взорвал ядерный полигон*..Соответственно вопрос--Как можно взорвать то, что должно быт уничтожено, выстоять при испытании атомного оружия ???

*Полигон (от др.-греч. πολυ- «много» + γωνιἀ «угол»; πολυγωνος букв. «многоугольник») — специально отведенный государством и оборудованный участок местности, воздушной или морской поверхности (участок суши, неба или моря), который предназначен для испытаний различных типов вооружения и военной техники (оружия, боевых средств и так далее)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
там какие то сараи взорвали