... ;-) Что должно произойти с человеком дабы человек поверил в чудо ? А как оправдывает человек себя при встрече с чудом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот почему все (ну не все, я уж, конечно, утрирую, но почти все) прям вот непонятно какой веры от человека ждут? Поверить-поверить.. Одно единственное неоспоримое доказательство родит эту самую веру раз и навсегда. Ну почему я должна верить в то, что магазинное молоко такое же, как домашнее, если у моего ребёнка от магазинного руки краснеют, а домашнее хоть цистернами пей? Или зачем мне верить синоптикам, если их прогнозы меняются в соответствии с фактической погодой? И так бесконечно. О чём мы? О чудесах. В моей жизни этих чудес уже было.... Хоть отбавляй. Кто-то это называет совпадением, кто-то удачей, кто-то работой над собой, кто-то вообще плечами пожимает: "Ну какое же это чудо?" А вот чудо. И не одно. И исполнение желаний. И ситуации, которых могло бы не быть. И судьба, которая вовремя где-то какой-то винтик подкручивает и всё встаёт на свои места. Что мне нужно было, чтобы сегодня я с уверенностью заявляла "Чудеса случаются"? Просто чтобы они случались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
чудес не бывает, всему реально произошедшему есть реальные объяснения..
Верховный Наставник (164086)
совпадения канешна случаюца....но когда они просто кричат о себе--сложно не поверить в чудеса.
Верховный Наставник (213183)
Что такое чудо? Это нечто удивительное.
Я удивляюсь на всю свою жизнь и верю в то, что она была и пока продолжается.
Исходя из этого, я и есть ЧУДО!
Верховный Наставник (180652)
Нужно расширить сознание