Вот лежу Йа и думаю... Ну ладно Йа тут - должнасть абязываит... Авыта васкресным утрам чо ниспите? Па пригавору нарсуда чоле???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303295)
А йа фчира нашол в гараже две паллитры водки! Аж 1979 года выпуска! А сёдня праздник ... ну и как тут не думать? Щя пайду дегустиравать! На всякий случай - Пращяй дарагой Лефф!) С Троицей!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48528)
да тока домой пришел ))))))))))))))
на губе бывал, в армейке ))))))))))))))))

Удачи!
Просветленный (670497)
Ты жк видишь - мой диван тут стоит. А где диван там и я. Йа тут живу. Праписана, карочи.
Меня Жылдырбыл заставил