.
Верховный Наставник (224561)

Чота вот Дрюшечка про любофь тута с утра .. от и я глаза продрала лежу и думаю.. и достаеца же каму та такое щастье как я? Умная.. ище красивая.. почти ни пьющая.. яичницу умею жарить пельмени варить.. Аж жалка сибя какта(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722094)
ой ТанюХа))))) лучче не доставацО НИКОМУ)))))) Мы не рабы))))) рабы не Мы)))))
Доброе Утречко)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467160)
что - то и у меня слёзы проклюнулись ((((
Кхы-ххххх!!!)))))) И надда ж былло такой красоте уродиться!))))
:: sarcastic::