Чего думаете я тут сейчас сижу? А на улице дождик с самого утра. Вот и решил отдохнуть. Не тот во+

зраст чтобы радостно бегать босиком по лужам.....а вы тоже небось бегали? Вспомним децтво золотое? )))
Хотя деревенские лужи на земле - это не городские лужи на асфальте....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334443)
Мне уже нет охоты, а внучка под дождём как-то прыгала- Дождтк-дождик посильней, напои моих гусей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
жарит до немогу - беда, как я вам завидую, у нас аномальное лето
Хранитель Истины (425507)
Никогда по лужам не ходила мне простыть очень легко .

Радостно бегать босиком по лужам... Бегаю...