А правда....что всё что с нам и происходит должно было произойти,случайностей нет и именно тот человек должен был быть в пути в то время,когда был..А ТЫ умеешь говорить СПАСИБО при расставании .... СПАСИБО что ТЫ БЫЛ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125427)
НЕт,не умею....не умею говорить СПАСИБО...
говорю Благо_дарю,что Ты был в моей жизни...
говорю всем,кому суждено было выйти из неё и идти своей дорогой дальше..
Благодарю...

Доброго,Нуит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94019)
ПРАВДА

множество людей нам встречаются для ОПЫТА, даря и отбирая что-то, меняя нас на чуть

и только ЕДИНИЦЫ, которые встречаются и изменяют полностью.....и делимся на ДО и ПОСЛЕ....

УМЕЮ

ГОВОРИЛА

ТЕПЛОГО утра!