Сколько времени должно пройти. Чтоб не переживать за те деньги, что мне на счёт пришли?

https://qna.center/question/2688681
А потом мафия придёт, и отберёт с процентами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (333398)
Я однажды деньги положила не на тот счёт, перепутала. Когда заметила ( почти сразу) позвонила по номеру, объяснила ситуацию и попросила, если возможно скинуть мне деньги на счёт. Но там было немного.
Чем закончилось - не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из-за двух с полтиной штук мафия не приходит.
Верховный Наставник (168540)
Да не дёргайся. Если хозяин не объявился, радуйся.
Наставник (56560)
Сколько угодно. Если вы так переживаете, то сами обратитесь к оператору. Кстати, если у вас смс-сообщение, то должно быть указано от кого и за что деньги поступили.