...))) Что должно произойти в жизни человека что бы он стал доволен жизнью ? Ну кроме состояния мозгоограниченности во время которой корм , куры и вот оно - счастье ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
что-то очень серьезное, например, трагичное.
тогда все перевернется и корм с курами будет пределом всех желаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
не ожидал от тебя такого вопроса Дорогой Мой Человек.....
Наставник (74251)
Каждому своё. Если есть гармония с самим собой, душевный покой, то все остальное становится не важным.
Хранитель Истины (409590)
Как показывает практика довольных жизнью нет. Всегда что-то не так и не то. Наверное, так и должно быть. Иначе прогресс остановится))