Что вы ждёте от ЧМ по футболу? Который уже вот-вот...триумфа или позора? Или просто красивой ++

и зрелищной игры? Мирового уровня.....

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71320)
От своих футболистов, к большому сожалению, ничего хорошего не жду...пока не дано им быть великими футболистами. Дай Бог сыграть, хотя бы, достойно...без больших проигрышей. Зато на других с удовольствием посмотрю, на тех, кто умеет играть. Ну что поделать...не наш вид спорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Всякой фигни я жду для своего города. Мирового уровня.
я жду денег. они же к нам приедут тратить свои деньги)
я не смотрю футбол,
муж смотрит - ему интересно, а мне нет
Драки нам бритиши пообещали третью и четвертую мировую устроить.
Верховный Наставник (105901)
Недавно пиндосы не дали виз в США команде наших борцов, тем самым
обезопасив свою команду от сильного соперника. Надо дать визы в Рос-
сию только одной какой-то команде и тогда серебряные медали нам га-
рантированы!
Верховный Наставник (183866)
Я беспокоюсь только об одном, чтобы не было терактов, беспорядков и провокаций во время ЧМ..., но не только в местах проведения игр, но и в других.
Наставник (67030)
Зенит Арена все мои тайные фантазии воплотил уже...
Верховный Наставник (169924)
Пробок, пеиекрытия улиц и прочего геммора...