Вы мне не напомните в каком году в ОПСе был задан крайний вопрос россиянином о проблемах в самой России, а не в Украине, США, Испании, Франции, Армении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
13 минут назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А Почему это ВЕСЬ мир волнует Россия? Скрипали к ней..окраина-к ней.. Сирия к ней( хотя официально помогаем ей)..а вот Пиндосы где лезут-никого не волнует В МИРЕ..странно..
А у нас проблем нет! )))
Хранитель Истины (251364)
Вы то что тут делаете со своими вопросами о России,почему не о Армении и прочих по списку..)
Верховный Наставник (233046)
В том же году, когда украинцем был задан вопрос о проблемах Украины. Серьезный вопрос,
а не балконное творчество с целью потроллить..
Хранитель Истины (325784)
КРАЙНИЙ...Имеешь в виду ПЕРВЫЙ или ПОСЛЕДНИЙ???
Верховный Наставник (154107)
в России нет проблем
Верховный Наставник (217040)
Хохлы совсем перестали писать про майдан, про своего милого президента, про Надию, про АТО. Наверное Украина расцвела, и каклы боятся сглазить своё богацтво.
Да постоянно. Возьми пастуха напрмер