У меня какие-то проблемы на ответах стали выскакивать с айпада. То не нажать на вопрос, оценку не поставить, а сейчас вообще клавиатура исчезла. Что это может быть?

Происки дьявола или кого-то ещё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Советник (2567)
Всё, капец, Путин антисанкции ввёл на импортные гаджеты и на американский интернет.
Надо на отечественное переходить. Вот, рекомендую..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
та всё норм))
Просветленный (623012)
Айпад,это -отпад..айфон,это-муфлон, андроид-гандроид..че сних взять..у всех свои проблемы...у меня -андроид...частенько приложения не отвечают..)) Привет,Морковкин!