Ваше мусорное ведро может много о вас поведать? как оно вас охарактеризует случись чего..:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74251)
ООООО, само ведро более чем приличное - чистое и блестящее, в нем пакет, который почему-то наполняется молниеносно, можно подумать, что живет рота солдат или мы покупаем только мусор))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Внутри -пакет,все культурно и удобно!
Хранитель Истины (260045)
ведро как ведро ..чистое блестящее пахнет .. хоть как корону носи .) лучше в ведро загляни .. там побольше информации )
Просветленный (503536)
у меня нет такого) просто пакет)
Хранитель Истины (325784)
Да всё,как у всех-ведро,пакет... Только мы курим. И содержимое пепельницы выбрасываем сначала в маленький пакетик,завязываем,а потом уже в ведро.)))
Запаха намного меньше неприятного.) Ну потому что мусора на вынос у нас за 1 день не набирается.
За два-три дня примерно.
Хранитель Истины (423090)
Оно у меня всегда полное...)))))
Верховный Наставник (164793)
Мы его оперативно опустошаем, чтоб лишнего не разболтало.))
У меня нет мусорного ведра. Мусор кидаем в пакет, пакет висит на ручке кухонного шкафчика.
Каждый день выносим ......Пакет с мусором,а так чистое стоит.
Верховный Наставник (183840)
Значит так!
Хозяйка любит сладкое (много упаковок)
Осторожная (все бумаги рву на мелкие части)
Практичная (почти нет пищевых отходов, только очистки)
Не пьёт
Не курит
Не пьёт газировку, пиво.
Не жалеет средств на кошку (питание премиум-класса)