Цукерберг со своей "мордакнигой" открыто расписался в том, что он - американская подстилка? +

Facebook приступил к маркировке политической рекламе на фоне сообщений о том, что «российские тролли» воспользовались соцсетями для вмешательства в выборы 2016 года, передаёт на своём сайте телеканал CNN. В попытке помешать иностранным гражданам покупать рекламу политического характера, компания будет требовать от рекламодателей предоставлять личные данные, а также американский почтовый адрес.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-05-26/CNN-Facebo...
На "мордокниге" вольготно себя чувствуют любые русофобы, они свободно размещают свои опусы самого русофобского содержания - а это чмо расшаркивается про "российских троллей"! Тьфу, урод!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43096)
Он же гражданин США, а не РФ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а должен быть подстилкой... кхм..другой страны? Интересно, какой?
Верховный Наставник (164817)
Попробовал бы он не расписаться и ему хана.
Это ты сейчас Марию Захарову, Шария, и иже с ними- назвал русофобами? Или их права там ущемляют?