Сколько часов в сутки у Вас работает компьютер?)) ( Я не о ждущем режиме, а именно о том, что открыты страниЦЦы и т.д.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96439)
Раньше я просто захлопывал крышку. Как есть, вместе с открытыми окнами.
После того, как крышка сломалась и ее уже лучше не закрывать - выключаю полностью, чтобы ночью не "шуршал по диску"...
А вообще ноут у меня работает все время, пока я бодрствую )))
Я его не выключаю даже когда из дома выхожу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на работе с 9 до 18, дома я нему даже не подхожу, только когда у меня уборка музыку включаю)
Часов 7-8 включен
В районе 4-х часов.Ежедневно