Никто не приносит столько вреда, как те, которые хотят во что бы то ни стало принести людям пользу?

Здравствуйте))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493357)
в начале ХХ века некий врач, видя, как мучаются морфинисты, изобрел лекарство, которое снимало бы ломку и помогало бы избавиться от зависимости. Героином назвал, однако...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Вы о правительстве РФ?
"Благими намерениями..."
Верховный Наставник (182281)
Здравствуйте! Надеюсь, моё пожелание принесло больше пользы, нежели вреда!
Верховный Наставник (123413)
Это правительство ждунов.

Наставник (74635)
Гораздо больше вреда приносят равнодушные. Не думаю, что все немцы хотели воевать с СССР в 1941, наоборот, никто не хотел умирать. Но пошли, как бараны на убой. Потому-что не считали, необходимым, приносить людям пользу, а думали лишь о своём-личном благополучии.