А как считаете - Самоанализ приносит больше вреда или пользы? И что нужно, по Вашему, для того, что бы он приносил именно пользу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10391)
Всё должно быть в меру...и с головой.
Приветствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А я считаю, что он не приносит ни вреда, ни пользы, а вот только если есть у человека склонность к самоанализу, так он самоанализируется, а если нет, так и нет.
мозги
Наставник (27678)
Нужно не загоняться и не ковырять до ран.
Анализировать это неплохо, конечно, но как показывает практика, лучше живут те, кто этим не заморачивается.
Наставник (26625)

Верховный Наставник (172694)
Все нужно делать правильно....и самоанализ тоже. Тогда будет польза.
Хранитель Истины (251224)
Зависит от человека.Некоторые начнут копаться,что сказали.как посмотрели,а почему так ,а не по другому.....