Тут много людей которые умеют что- то делать руками, ну например- шить, рисовать, табуретки делать и т.д..Почему они не хотят проводить тут мастер- классы, что бы мы с пользой тут время теряли ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
пожалуйста,делаем из кровельного металла наружный угол для сайдинга
отмеряем лист и первый этап

второй этап

третий этап

четвёртый этап

пятый этап

шестой

[image]/storage/photos/serega_golovko_77/1144268.jpg[/image]

седьмой

[image]/storage/photos/serega_golovko_77/1144271.jpg[/image]

вот готовое изделие

[image]/storage/photos/serega_golovko_77/1144273.jpg[/image]

смотри у меня в ЛК на третьей странице фото невмещаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)

Утречка!) Могу поведать, как можно из хлама сделать туалет типа сортир!)