Гроссмейстер (8503)

А Вам будет не хватать Энди Маррея на этом Ролан Гарросе?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8626)
Конечно я скучаю по Марри. Как он правильно сказал в своем интервью в этом году цитирую: Я действительно очень скучаю по теннису и готов на все, просто чтобы вернуться на корт. До этого вынужденного перерыва я и не осознавал, как сильно люблю эту игру.
Я могу тоже самое сказать как его болельщик: До этого вынужденного перерыва из-за травмы Энди я и не осознавал, как сильно люблю его игру и очень скучаю по нему на корте.

Безусловно его на хватает туру. Он придавал теннису, что-то своё, что-то особенное. Эти его шикарные укороченные, а затем не менее шикарные свечи. Он был грозой всех подаванов. Карлович, Иснер, Мюллер, Зверев, Кирьос и другие мастера подач все они не очень хотели с ним играть и не важно на каком покрытии. Ещё нравится в нём, то что он всегда говорит, то что думает из-за этого он многим не нравится, но он есть такой какой есть, ни за кого себя не выдаёт, ведёт себя так как считает нужным.
Конечно жду его возвращения, но процесс восстановления проходит тяжело. В 31 год с его стилем игры будет неимоверно тяжело.
Про победы на шлемах уже и не мечтаю, на рейтинги тоже без разницы какое там место. Главное, чтобы просто выходил и играл. А там потихонечку если травма не будет давать о себе знать может и форму наберёт. Если наберёт её, то про ещё один мастерс помечтать можно. Если такие как Димитров, Сок, Иснер берут их, то почему бы Маррею тоже не выиграть ещё один уже 15-й мастерс, что ему от всей души и желаю.
Но конечно самое главное это полностью восстановиться от травмы, выходить играть и чувствовать, что тебя ничего не беспокоит, а там всё само собой наладится. 31 год всё-таки не 35, ещё годика 2 точно можно спокойно поиграть на хорошем уровне. Жду и очень надеюсь на успешное возвращения Маррика.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2523)
А кто это?
Верховный Наставник (206042)
Я ровно дышу к Энди, пускай его Рафа ещё раз "сделает". Хотя вы говорите, что он (Маррей) не будет участвовать в этом турнире. Очень жаль. Пускай тогда Роджер попробует обыграть Надаля на его территории (земляные корты).
Верховный Наставник (107816)
Я к нему равнодушна. Особой тоски из-за его отсутствия не буду испытывать.