Ваши Одноклассники к вам как относились?) Кем вы были в Классе?))++

Как мне рассказывала одна местная Богиня, она была в школе Элитой.
А вы кем?) И да. Что такое Элита в школе/классе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Я была чудачкой, белой вороной, ни к одной компании не примыкала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
Заводилой, старостой , третейским судьёй
Просветленный (503604)
я была председателем совета отряда, председателем совета дружины и комсоргом класса))))
Наставник (67626)
Личностью.)
.
Верховный Наставник (166854)
белой вороной) очень активной и независимой)) и меня боялись)
в принципе и сейчас ничего не изменилось)
у меня талант ... выделяться... ничего не делая при этом...
в кем то дралась , с кем то дружила , были поклонники , но я крутила любови с мальчегами из старших классов ) элита с-р-а-ная это был класс "А" , нудный скучный класс из детишечек голытьбы , которая из грязи в князи выбилась ( учителя всякие , товароведы всякие , офицерье ) , а мы , интеллигенция и потомки князьЁв / графьеВ , были в классе "В" , самом шебутном и хулиганистом ) сбегали с уроков всем классом , получали за это тоже всем классом , а следовательно это было вообще не страшно
Я обычной была девочкой. Со многими была в очень хороших отношениях.
Не конфликтовала,но свою точку зрения всегда отстаивала.
Есть и сейчас у меня школьная подруга.Дружим семьями...
как-то так)))))
Верховный Наставник (105901)
Нормально. В 9-м классе у меня уже был 1-й взрослый по самбо.
Я был гиперактивен, а потому меня вечно совали, то в председали совета
отряда, то командиром отряда "юнармейцев". А в 8-м классе подбил ещё
четверых таких же, и мы создали школьный ВИА. А об элите мы в то время и
не задумывались.

Хранитель Истины (321830)
Какая элита, у нас у всех родители работали на одном заводе
Жили примерно одинаково. Носили одно и то же. То, что выкинут на прилавок в местном промтоварном магазине. С элитой я столкнулась уже лет в 17, когда на танцы ходили. Там была кучка мажоров, у которых вещи были из Березки, а не ЧУХАСЫ за семь писят, как у меня
А, да, я была комсоргом школы один год)
Верховный Наставник (171024)
В любой группе всегда есть 4 позиции. Лидер, шестерка, автоном и козел отпущения.
Самая нервная позиция у «элиты» - лидеров))
У них всегда есть активная «свита» из шестёрок.
Всегда есть в классе несколько козлов отпущения (все списывают, а наказывают одного).
И автоном, которого элита пытается загнать либо в позицию шестерки, либо в козлы отпущения.при этом побаивается из, потому что не понимает. По сути, автоном - белая ворона. Он живет своим миром. Хотя ему, чаще всего, не просто. Он и общения хочет, но и вестись за бухающей/жующей элитой не будет никогда. Шестерки готовы идти за автономом - они же интересны, оригинальны, имеют свой взгляд на мир. Но «элита» не может с такого позволить. Потому что лидер без шестёрок - это же козел!)

Вот и я из автономов))
Советник (4253)
Ботаником)) Но относились ко мне хорошо. Особенно двоечники))
Меня скорее боялись,нежели любили
Макс,я могла в драка кинуться,если кто то со мной рядом не так дышал..
Но никогда не обижала тех кто слабее,их защищала....а вот с пацанами и девчонками хулиганами дралась.. ..как я ещё с не отбитыми мозгами осталась ума не приложу...
Учителя со мной не связывались,одноклассники меня тоже как бы опасались....
Блин ,тут они белые вороны,глянь)))))одна я обыкновенная))))
Наставник (45134)
Сорванцом)))
Дружила только с мальчиками)))
Училась почти на отлично ,с урок не сбегала,в туалетах не курила,учителей уважала))
Короче...хорошей девочкой была и староста класса)