Как себя чувствовали в классе, когда у вас есть то, чего у одноклассников нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
как как...был мальчик...геночка...у него были белые мышки а у меня нет...и вот однажды он меня позвал к себе домой...я пошла...без страха и сомненья...и он мне подарил мышку...белую...и учти...у каво ничего не было к тем не ходила... во втором классе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное не показывать циркуль никому. А то весь урок задолбят