У вас в школе кого-то из класса выгоняли во время урока за ужасное поведение? Были ли реально трагич

еские случаи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (129220)
Выгоняли. Сам выгонял. Без проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Да, один парень рукоблудничал на уроке и его выгнали...
ну не то чтоб за ужасное, но бывало.
Верховный Наставник (170392)
выгоняли меня, я учителю доказывал теорему, а он не понимал геометрии, он нас русскому учил
Наставник (51073)
Меня часто выгоняли...бггг
Приветы)))))))
Наставник (33517)
Был случай наоборот. Мальчик отпрашивался с урока, его не отпустили, и он описался прямо на уроке. Кошмар.
Верховный Наставник (115398)
В школе с уроков выгонять это обычное дело. Частенько практиковалось.
А трагический случай один помню. Какой то придурок выпрыгнул со второго этажа школы в окно. Позвоночник сломал.
Хранитель Истины (345648)
у меня был такой случай однажды... учительница выгоняла меня, но не смогла выгнать и грустная ушла сама...
Верховный Наставник (215005)
У меня был одноклассник.Огромный человек просто.47 размер ноги.Пил пиво на уроке физики.Внаглую за партой.Учитель физики попытался его выгнать. Одноклассник тока криво ухмылялся и говорил,что ему лень куда-то идти. Но милостиво дал свой дневник и получил замечание в него-Пил пиво на уроке физики. как слону дробина
Наставник (86597)
один паршивец всегда смеялся над училкой географии. она была полька и говорила с акцентом. кроме того она была дурой и ударила паршивце ленейкой по руке. никто не знал , что у этого парня был недостаток кальция . рука сломалась от легкого удара. однако спустя годы , я поняла , что она была хорошим преподователем и географию я таки знала.
Верховный Наставник (122258)
меня... выгнать однажды попытались))
я той учителке (она до сих пор работает там.. кстати)....взрыв-пакет в кабинет закинула на уроке)))
и ничо мне с этого не было))
Верховный Наставник (217022)
Нет, ни разу. Я была очень примерной