Получила комментарий к фото (( обидно. Как думаете, кем приходится мне комментатор?

Ну, мать, ты как из Освенцима сбежала. Надо поправиться
Да, комментатор искренне считает меня слишком зудой. Для моего возраста).
На те фотку. Я в чёрном. (Подпункта красном сказала, что я в жизни уже, чем на этой фотке).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Ты великолепно выглядишь! Автор мама, никто другой не имеет права так говорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну что вы, заключенные Освенцима были в 1000 раз худее.
Хранитель Истины (451035)
чужое мнение тем и хорошо, что на него наплевать.
Просветленный (503637)
ну и чё ты здесь делаешь, красотка такая?)))
Лично меня в этой фотке смущает только унитаз на заднем плане.
А вы прекрасны))
Наставник (67626)
Млин...зачем вам унитаз на заднем плане...

А выглядите вы великолепно). Фигурка классная.

Бегите от людей, особенно любимых мужчин которые развивают в вас комплексы.
Наставник (30504)
Вроде большая девочка, а мама до сих пор тебя на горшочек высаживает?

это пипсдец какой то - унитаз вас стройнит
Наставник (77273)
Отлично получилась, отлично выглядишь
Наставник (84299)
вообще, платье такого дизайну, что визуально стройнит. нормальная фигура. по рукам же видно, что не анорексичная.
Просветленный (645034)
Нет. Ты выглядишь нормально. Прям золотой стандарт
Хранитель Истины (325784)
А мне нравится. Шикарная фигура и ты,как всегда,красавица.
Я может быть дура невнимательная,но если бы не ответы выше,даже и не заметила бы фон.
Нормальная фигура, женственная. Можно так оставить, а можно совсем чуток и поднабрать, чтоб пропорции лучше были, ибо высокая.
Наставник (70662)
хороша канеш) но видимо мужчина коментирующий, хочет побольше приобнять и больше пощупать)) на вкус и цвет...увы)
мне тоже кажется, что мужик комментил