Как думаете, после вчерашней Биатлонной гонки Губерниев Останется Комментатором Биатлона?

Я о его словах в адрес Виролайнен на стойке, где та, в своем стиле, промазала 5 раз. Слова были Да сколько можно то!
А, нет, она 4 промазала и 2 круга.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71320)
А разве он не прав? Её уже давно пора было заменить, ну ничего же не показывает...а как она прошла, мне кажется что любая молодая биатлетка смогла бы. Или нужно оглядываться на то, что она дочь великой Раисы Резцовой? Ну не может она стать такой же как её мать. Просто жалко, что дети спортсменов имеют больше шансов заниматься и тренироваться, а в это время, никому не известные, но талантливые, никогда не смогут пробиться наверх, там все места заняты кланами. А Губерниев говорит правду, ну сколько можно мазать....и тащиться пешком на лыжах. Это уже моё мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
ну не он же промазывал...
И всё равно всем известно, что наши спортсмены - самые сильные.
Их даже не олимпиаду не пускают, так как иначе остальным там делать нечего будет.

зы: у нас и поезда самые поездат... такие, вопщем...
Верховный Наставник (123420)
А мазать можно?
Гроссмейстер (7243)
конечно останется.
представляю как ему тяжело было комментировать
надо было сдерживать эмоции
нормально он всё сказал - всё по делу
Останется. Губерниев не упускает случая лишний раз продемонстрировать свой патриотизм (допускаю, что искренний), вот так и переживает. За это его не накажут, скорее поощрить должны - за демонстративный патриотизм сейчас всех только хвалят.
Губерниева я бы оставил, а Виролайнен - в нижний дивизион.